Дворец культуры в Коломне откроется после ремонта в конце года

28.09.2017
Дворец культуры в Коломне откроется после ремонта в конце года

РИАМО - 28 сен. Капитальный ремонт старейшего в подмосковной Коломне Дворца культуры «Тепловозостроитель» почти закончили — работы выполнены на 80%, учреждение культуры откроется уже в конце года, говорится в сообщении пресс-службы Коломенского городского округа.

«В конце года здание обновленного Дворца культуры гостеприимно распахнет свои двери для коломенцев», — говорится в сообщении.

На данный момент капитальный ремонт ДК «Тепловозостроитель», старейшего в Коломне, завершен на 80%. На фасадные работы были направлены дополнительные бригады, а центральную часть фасада Дворца культуры подготовили под покраску — цветовая гамма была согласована с управлением архитектуры. В ближайшее время фасадные работы начнутся с других сторон здания.

Почти закончили устанавливать вентиляционную систему: пять вентустановок располагаются в чердачном помещении над зрительным залом и в подвале. На первом этаже Дворца культуры меняют двери и демонтируют пол. Уже демонтировали оборудование танцевального зала — танцевальные станки и зеркала.

Капитальный ремонт «Тепловозостроителя» находится под личным еженедельным контролем главы городского округа Коломна Дениса Лебедева.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.