Пьяный житель Коломны протаранил полицейский автомобиль во время погони

15.05.2018
Пьяный житель Коломны протаранил полицейский автомобиль во время погони

РИАМО - 15 мая. Сотрудники ГИБДД задержали в подмосковной Коломне нетрезвого водителя, совершившего столкновение со служебным автомобилем, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

Сотрудники ДПС, находясь на маршруте патрулирования, заметили иномарку, водитель которой неоднократно нарушал правила дорожного движения. На законные требования сотрудников полиции об остановке транспортного средства, правонарушитель не реагировал и продолжал движение, пытаясь скрыться.

«Сотрудниками патрульно-постовой службы перегородили выезд с второстепенной дороги на центральную проезжую часть служебной машиной. Водитель попытался проехать без остановки, в результате чего совершил с машиной столкновение, после чего был задержан. Правонарушителем оказался 53-летний местный житель с явными признаками алкогольного опьянения», – сообщила начальник пресс-службы областного главка МВД Татьяна Петрова.

В отношении составлены административные протоколы. Все материалы проверки направлены в суд для принятия решения в соответствии с действующим законодательством.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.