Схема автомобильного движения по мосту через реку Оку изменится в Коломне со вторника

20.03.2018
Схема автомобильного движения по мосту через реку Оку изменится в Коломне со вторника

РИАМО - 20 мар. Специалисты подрядной организации приступают к ремонту левой стороны моста по направлению «Москва - Коломна – Область» через реку Ока на автодороге М-5 «Урал»-Коломна-М-5 «Урал», в связи с этим со вторника изменится схема движения транспорта, говорится в сообщении пресс-службы Мосавтодорa.

«Ремонт мостового сооружения будет проводиться в два этапа. Ремонт левой стороны по направлению «Москва-Коломна-Область» будет проведен с 20 марта по 21 июня 2018 года, к работам на правой стороне специалисты планируют приступить с 21 июня и завершить к 20 сентября 2018 года», - говорится в сообщении.

Для удобства жителей будет организовано двухстороннее движение транспорта по двум полосам правой части моста.

«ГБУ МО «Мосавтодор» призывает водителей быть внимательными, соблюдать скоростной режим и предписания знаков дорожного движения», - подчеркивается в материале.

В ходе работ на мосту отремонтируют опорные части, дренажную систему, деформационные швы, парапетное ограждение, переходные плиты и плиты проезжей части, также будет проведено устройство гидроизоляции и укладка асфальтобетонного покрытия, поверх которого нанесена разметка.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.