Следователи выясняют обстоятельства гибели девушки, тело которой нашли в Москве‑реке

14.11.2017
Следователи выясняют обстоятельства гибели девушки, тело которой нашли в Москве‑реке

РИАМО - 14 ноя. Следственный отдел по городу Коломна ГСУ СК России по Московской области проводит доследственную проверку по факту обнаружения тела молодой девушки в Москве-реке в городском округе Коломна, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по Подмосковью.

Во вторник в городском округе Коломна вблизи деревни Дубна и села Черкизово в пяти метрах от берега, в реке Москве обнаружено тело неустановленной женщины. При извлечении ее из воды было установлено, что ноги пострадавшей связаны между собой транспортировочным автомобильным тросом.

«По данному факту следственным отделом по городу Коломна ГСУ СК России по Московской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки. Приняты меры к установлению личности неизвестной, назначено судебно-медицинское исследование тела. В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий с целью установления причин и обстоятельств происшествия», - говорится в сообщении.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Части тела человека нашли в пруду на северо‑западе Москвы >>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.