Температура в Подмосковье местами опустилась почти до минус 2 градусов ночью в четверг

28.09.2017
Температура в Подмосковье местами опустилась почти до минус 2 градусов ночью в четверг

РИАМО - 28 сен. Ночью в четверг в некоторых районах Подмосковья случились заморозки — температура местами опустилась почти до минус 2 градусов на фоне рекордно высокого атмосферного давления, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Сегодня ночью только по области были заморозки. В Черустях температура понизилась до минус 1,7 градуса, в Коломне и Егорьевске было минус 0,4 градуса», — говорится в сообщении.

Ранее синоптики предупреждали, что в конце нынешней недели в Московском регионе можно будет увидеть первый иней.

В четверг днем в Подмосковье воздух прогреется до 12 градусов, ожидается переменная облачность без осадков, атмосферное давление останется высоким и составит 768 миллиметров ртутного столба.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.