ЦППК предлагает болельщикам ЧМ‑2018 совершить необычные экскурсии в Коломну 22 и 25 июня

20.06.2018
ЦППК предлагает болельщикам ЧМ‑2018 совершить необычные экскурсии в Коломну 22 и 25 июня

РИАМО - 20 июн. Болельщики чемпионата мира по футболу 22 и 25 июня могут присоединиться к необычным экскурсиям в подмосковную Коломну – «Для настоящих мужчин» и «Русские традиции», говорится в сообщении пресс-службы Центральной пригородной пассажирской компании.

Экскурсии в Коломну входят в список из 10 тематических поездок, специально подготовленных для болельщиков мирового первенства по футболу. Путешественники отправятся в Коломну на комфортабельном экспрессе ЦППК. Время в пути составит 1 час 50 минут.

«Двадцать второго июня пройдет экскурсия «Коломна: для настоящих мужчин». Присоединиться к ней могут все желающие, в том числе иностранные туристы. На протяжении поездки группу будет сопровождать гид-переводчик. В старинном русском городе они посетят Коломенский кремль, увидят показательные выступления рыцарей и бои на мечах. Самые отважные смогут принять участие в одном из поединков. Также в программе – фотосессия в доспехах и русская трапеза», – говорится в сообщении.

Для того, чтобы присоединиться к экскурсии, нужно заполнить форму: http://travel.central-ppk.ru/recomends_details.php?page=3113.

«Еще одна экскурсия в Коломну будет организована 25 июня. В рамках тура «Коломна. Русские традиции» путешественники посетят Коломенский кремль и музей русских ремесел, примут участие в гастрономической поездке на ферму и мастер-классе по приготовлению сыра», – добавляется в сообщении.

Россия первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой чемпионата мира по футболу FIFA. Игры проходят в 11 российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Волгограде, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Саранске, Самаре, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. ЧМ-2018 завершится 15 июля.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.