Водитель перевернувшегося автобуса в Коломне ездил без аварий

06.10.2017
Водитель перевернувшегося автобуса в Коломне ездил без аварий

РИАМО - 6 окт. Водитель «Мострансавто», который был за рулем перевернувшегося рейсового автобуса в подмосковном округе Коломна, имел безаварийный стаж работы с 2013 года, сообщает в пятницу Telegram-аккаунт министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Днем в пятницу в деревне Лукерьино городского округа Коломна произошло опрокидывание рейсового автобуса марки MAN, который следовал по маршруту №331 Москва - Озеры. По предварительным данным, погибло шесть человек. На данный момент 24 человека госпитализированы, трое находятся в тяжелом состоянии. Раненых в ДТП с автобусом в Коломне эвакуируют с помощью авиации. Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с аварией.

На канале уточняется, что водители «Мострансавто» ежедневно проходят медицинский предрейсовый и послерейсовый осмотр. Проверяются общие показатели здоровья, давление, наличие алкоголя и наркотических веществ в крови. В случае выявления проблем со здоровьем, водитель не допускается на маршрут. 

Все автобусы предприятия проходят технический предрейсовый контроль и вечером после окончания работы.

Опубликовано видео с места крупного ДТП в Коломне >>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.