Водителя перевернувшегося автобуса в Коломне задержали

09.10.2017
Водителя перевернувшегося автобуса в Коломне задержали

РИАМО - 9 окт. Водителя автобуса, который перевернулся в городском округе Коломна в Подмосковье, задержали, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«Сегодня следователем специализированного следственного отдела по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Московской области водитель автобуса, совершивший ДТП в городском округе Коломна, в результате которого погибли пять человек, задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации», — сказала начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Шестого октября в деревне Лукерьино городского округа Коломна опрокинулся рейсовый автобус марки MAN, который следовал по маршруту №331 «Москва – Озеры». Всего в ДТП пострадали 35 человек, из которых один — ребенок. 

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Опубликовано видео с места крупного ДТП в Коломне >>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.