Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП под Коломной, находящихся в больнице Озер

13.10.2017
Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП под Коломной, находящихся в больнице Озер

РИАМО (ОЗЕРЫ) - 13 окт. Состояние здоровья шести пациентов, которые поступили в больницу Озер в результате аварии с рейсовым автобусом Москва-Озеры под Коломной, ближе к удовлетворительному, сообщил в пятницу Озерскому информагентству заместитель главного врача Озерской центральной районной больницы Михаил Сизов.

Шестого октября в деревне Лукерьино городского округа Коломна произошло опрокидывание рейсового автобуса, который следовал по маршруту Москва-Озеры. В ДТП пострадали 35 человек, из них один ребенок, погибло пять человек.

«В стационаре Озерской ЦРБ проходят лечение шесть человек, пострадавших в ДТП под Коломной 6 октября. На утро пятницы (13 октября - ред.) состояние всех пациентов можно описать, как ближе к удовлетворительному», – сказал Сизов.

По его словам, ни один из шести пациентов не находится в отделении реанимации.

«Пациентам Озерской больницы, пострадавшим в ДТП под Коломной, в настоящий момент оказывается вся необходимая медицинская помощь, госпитализация в другие медучреждения не требуется», – заключил Сизов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.