Рекламная фирма Brand Zone

Рекламная фирма Brand Zone
Рекламные услуги, создание сайтов, дизайн.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РЕКЛАМНАЯ ФИРМА BRAND ZONE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ксения
02 июля 2018

Для своего небольшого магазинчика заказывала тут изготовление вывесок и печать листовок для распространения. Очень довольна работой - сделали все оперативно и качественно. Цена за работу тоже вышла адекватной.

Иван
08 июня 2018

Хорошая компания, ответственные люди, которым можно доверять. Обращались к ним за изготовлением и монтажом наружной рекламы перед открытием нашего офиса. Надо было еще и в сроки уложиться. Со всем справились на отлично.

Алина Соловьева
27 апреля 2018

При открытии собственного магазина я понимала, что фирменный узнаваемый стиль - это один из залогов успеха. Поэтому доверила разработку логотипа и фирменного стиля профессионалам. Сделали они свою работу качественно и быстро.

Андрей
09 апреля 2018

Занимаюсь малым бизнесом уже более года, продажи идут, но не было интернет-магазина, чего бы я очень хотел. Для расширения продаж было решено заказать сайт у рекламного агенства BrandZone, который мне подсказал один из моих хороших знакомых. Качество работы достаточно хорошее, сделали сайт профессионально и в краткие сроки, обслуживанием остался доволен.

Георгий Пелявин
06 апреля 2018

Я готовлюсь к открытию своей собственной кофейни. Уже подготовил план по продвижению. Но недавно вспомнил, что всё сделал, а логотип забыл. Выбрал эту фирму из-за стильного сайта. Сделали по-настоящему уникальную работу. Выглядит дорого, но никакого кича. Спасибо большое!

Елена
29 марта 2018

Спасибо компании за продвижение нашей группы в сети. Мы изготавливаем косметику ручной работы и решили работать через интернет. Сотрудники предлагали много идей о том. как разнообразить контент, какими путями можно привлечь посетителей и какие лучше использовать способы для продвижения. Очень понравилась их креативность и талантливость! Результат не заставил себя ждать. Группа стала более оживлённой и люди стали интересоваться продукцией и делать заказы! Спасибо Brand Zone за работу!

алла
27 марта 2018

Заказывала 1000 визиток для своего салона красоты. Дизайн разработали ребята. Полиграфия отличная. Такую визитку не стыдно предложить. По срокам сделано в срок. Теперь буду сотрудничать на постоянной основе.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Наружная реклама, реклама на остановках.
Создаем сайты для бизнеса под ключ. Быстро! По желанию создадим Интернет-магазин, корпоративный сайт, лендинг, адаптивный сайт, готовый сайт с посетителями. А также подготовим для