Автоклинч

Автоклинч
Автосервис - ремонт иномарок. Ремонт коммерческого транспорта, микроавтобусов, пикапов, 4Х4. Ремонт ходовой, двигателей бензиновых и дизельных, трансмиссии. Компьютерная диагностика. Ремонт электрики, установка доп оборудования. Диагностика, ремонт, заправка кондиционеров. Очистка инжекторов.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОКЛИНЧ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Глеб
14 ноября 2017

Хороший сервис, грамотные мастера. Запчасти - очень быстрый заказ и доставка. Расходники в наличии. Широкий спектр услуг в части диагностики и устранения неисправностей. Делают по принципу "как себе".

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Детейлинг Бокс в Королёве. Автосервис в городе Королёв "GTSBOX". ДЕТЕЙЛИНГ в Королёве. ШУМОИЗОЛЯЦИЯ. АВТОЭЛЕКТРИКА. Детейлинг включает в себя ряд процедур, таких как комплексн
Качественный шиномонтаж в Королеве. Ремонт дисков, аргонная сварка, ремонт боковых порезов, мойка колёс, сезонное хранение шин. Работаем в этой отрасли уже более двадцати лет. Ждём