Бэби-клуб Королев

Бэби-клуб Королев
Центр развития интеллекта детей от 8 месяцев до 7 лет.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БЭБИ-КЛУБ КОРОЛЕВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Екатерина
13 августа 2018

Очень хороший детский клуб. Нам нравятся и педагоги, и занятия, ребенок не устает, любит клуб. Там часто устраивают тематические недели, очень увлекательно и красивые декорации. Сейчас начали ходить к ним в мини садик, адаптировались быстро, прям за пару дней. Рекомендую всем бэби-клуб, таких увлеченных своей работой людей редко встретишь.

Евгения
04 декабря 2016

Ходим в Бэби - клуб с открытия. Безумно счастливы своим выбором! Сашенька в восторге от занятий и от специалиста Ольги! Занятия грамотно сконструированы, интересно преподносится материал, а главное - все делается с душой и любовью! Не раз участвовали в мероприятиях клуба, было интересно не только малышам, но и родителям! Девочки - молодцы! Процветания Вам и успехов!

Карина
27 августа 2016

Очень хороший клуб, уютный, атмосферный, занятия сыну идут на пользу, а главное - очень нравится ему в Бэби-клубе. Мы ходим к Оле и Оле, педагоги отличные, умеют заинтересовать ребенка. Много игрушек, пособий разных. Нравится подход к деткам. Рекомендую!

Мария
15 июля 2016

Всем привет! Мы с дочкой ходим в клуб с самого его открытия. :) Нам очень нравится в клубе атмосфера и отношение всех работников к нам и ко всем деткам. :) Это уже наша семья! Именно семья, где все разные, но все вместе и в горе и радости! Педагоги и Настя, и Ольга, и еще одна Ольга, и помощники девочки замечательные - открытые и добрые, умеющие находить подход к деткам. Читаю отзывы и вижу, что Настю ругают. Растроилась. Настя старательная, чуткая и ответственная в своей работе. Всегда с теплом и сердцем к детям. Но, видимо, на всех не угодишь. Нам нравится очень в клубе и всех своих знакомых, у кого детки зову сюда и даже тех кого не знаю тоже. Теплое, семейное и уютное место, где детей действительно развивают, как личностей, какие бы "тяжелые" или "несносные" детки наши не были бы. Спасибо большое за Ваш труд и заботу!

Марина
15 июля 2016

Ходим в клуб на занятия, меня все устраивает, ребенку занятия нравятся, сам просится в клуб. Зимой занимались с другим педагогом, к Насте привыкали неделю где-то, сейчас ребенок ходит к ней с удовольствием. Мне кажется, это момент адаптации, педагоги все в клубе хорошие, и девочки помощницы очень милые.

Наталья
15 июля 2016

А нам очень нравится Анастасия, были и на занятиях, и в садике у Насти, очень понравилось дочке и мне, моя сразу пошла к Насте, хотя в городской детский сад весь год ходили со слезами. Марина, вы, наверное, в другую группу ходите.

Марина
23 июня 2016

Настя ужасный педагог, не знаю по какому такому блату её взяли, но с детьми работат не умеет Вообще. С её приходом мой ребёнок проводил все время в игровой. Не умеет заинтересовывать детей!

Елена
16 июня 2016

Дочке очень нравится Бэби-клуб в Королеве, ходим с сентября с 10 месяцев, я очень довольна результатами и всем рекомендую, чудесные педагоги Ольга и Настя!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
организация и проведение праздников, детская игровая комната, фото/видео съемка
Спортивная Школа, секция, боевые искусства, тхэквондо от 3,5 лет, тхэквондо для взрослых, карате, кикбоксинг, рукопашный бой, дзюдо, Общая Физическая Подготовка, спортивная и худож