Версаль

Версаль
ресторан, сауна
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЕРСАЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Олег
15 февраля 2017

Были вчетвером с друзьями на Рождество у вас. Нам очень понравилось все, чувствовался праздник в каждой детали. Нашли ресторан легко, ваши теплые салаты и рыба просто космос, официанты приветливые и ненавязчивые. Я теперь очень жалею, что не забронировали у вас столик на Новогоднюю ночь, надо было.

Борисоглеб
31 июля 2016

Сауна полезно не только для тела, но и для души. За пару-тройку часов очищаешься, выходишь на улицу совсем новым человеком. Версаль предоставляет все условия для здорового отдыха, сауна отличная, супруге даже разрешили своими аромамаслами воспользоваться, хотя знаю, что в других саунах это запрещено. Персонал приятный, воспитанный. Так же огромный плюс, что сверху есть одноименный ресторан Версаль, заказываем из его меню еду, так еще и скидку получаем в 20% на это, приятный бонус.

Сухарев Сергей
18 июля 2016

Будь я владельцем - все бы оставил как есть, кроме одного - поменял бы хоккейный аппарат на бильярд. Мы им никогда не пользовались, при том что ходим стабильно раз в 2-3 недели. Ходим приблизительно одинаковой компанией - 3 пары муж+жена(девушка) и 1-2 друга без пары. Дамы пьют вино, мы коньяк. Мясо приносят только что приготовленное с ресторана этажом выше. Главная изюминка - бассейн с подсветкой, мощной гидроструей и фонтаном.

Сонька
12 июля 2016

Раньше не очень-то любила сауны, бани и все такое. Из воспоминаний детства помню, что было жарко, много потных мужчин и женщин, бррррр. Но муж обожает тепло и воду) На его день рождение поехали все-таки с друзьями в сауну «Версаль», выбирали исключительно по отзывам в интернете, ну и чтоб недалеко от дома. Заказывать ничего не пришлось заранее, нас было всего-то семеро, спиртного не пили, сидели болтали, парились) Мне конечно же больше всего понравился бассейн, в меру большой и глубокий, водичка то что надо после жаркой парилки. Отдых прошел на ура, а после сауны поднялись в ресторан, благо были свободные столики.

Был там
09 мая 2016

Главное, что чисто, вкусно и люди работают вежливые. Этого достаточно для положительной оценки. Хорошо, что есть разделение на большой и малый зал, друг другу не мешают, даже если в соседнем зале свадьба. Стоимость блюд без накруток, порции большие, украшены как нужно. Алкоголь качественный, я 150 гр. водки выпил, жена бокал вина, оба себя прекрасно чувствовали и в день посещения ресторана и на следующий

Анечка
13 апреля 2016

Атмосфера Версаля располагает к неторопливому чинному ужину, для меня это идеальное место, в котором я могу провести с лучшей подругой или своим мужем вечер. Доброжелательный персонал. В целом – абсолютно советую. Мясо и рыба нежные, аппетитные салаты, занимательные десерты. Разнообразная винная карта, мне как ценителю хорошего алкоголя, это важно.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
База отдыха, гостиница, отель, сауна, бассейн.
Сауна. Оздоровительный комплекс.
Термальный комплекс & SPA ТОККО – направлен на полную релаксацию и улучшения самочувствия. Бани, сауны, спа-салон, косметология. Русская баня, хаммам, баня офуро.