Клиника доктора Алексеевой

Клиника доктора Алексеевой
Медицинский центр. Профильные специалисты. Гинеколог, уролог, андролог. Медицинские анализы.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КЛИНИКА ДОКТОРА АЛЕКСЕЕВОЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Жанна Артемьева
20 марта 2023

начиталась в интернете положительных отзывов и опять решила записаться в клинику. Но в итоге оказалось, что ни сервиса в клинике полагающегося нету, да и цены как бы за такие услуги завышенные. Не привыкла, когда приходишь в частную клинику, где ты платишь деньги, а тебе еще и грубят.

Данияра Абдрахманова
03 марта 2023

как по мне. ни разу не разумные в этой клинике цены. Попасть к врачу тоже еще та проблема оказалась. Записалась на нужное мне число, а пришла — мне сказали, что я записана на другое число. Сервис обслуживания. конечно. на высоте в больших и жирных кавычках. Осталась недовольна.

Марина Поликова
22 февраля 2023

Жанна, может это и к лучшему, что не попали к врачу. Я попала, да – врач специализированный, но при приеме навязывают ненужные анализы, а еще после консультации стала оплачивать, и оплата оказалась больше, чем мне говорили по телефону.

Жанна Артемьева
09 февраля 2023

Сервис обслуживания конечно очень далек от идеала. Была записана к врачу, пришла в назначенное время. все вроде бы ничего, но как оказалось врач заболела, а меня даже об этом не уведомили. А ничего, что я с работы отпрашивалась( И даже не предложили заменить специалиста в данный момент. Ужас в общем.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Лаборатория. Все виды анализов.
Медицинский центр. Прием специалистов, УЗИ, массаж.
Центр хорошего слуха. Часы работы пн, пт 10.00-17.00, вт-чт 10.00-19.00, сб - по предварительной записи.
Медицинский центр. Гинекология, терапия. УЗИ, ЭКГ, Холтер. Справки.