Консалтинговая компания. Агентство недвижимости. Профессиональные риэлтерские услуги. Продажа жилой, нежилой, коммерческой недвижимости. Юридическая экспертиза объектов недвижимости. Профессиональный сравнительный анализ и оценка стоимости. Инновационные методы продажи недвижимости. Оказание услуг по подбору недвижимости. Ипотечный брокер.

Консалтинговая компания «Скай-Форт» предлагает полный спектр профессиональных риэлтерских и юридических услуг.

 

     Мы занимаем лидирующие позиции в сфере консалтинговых услуг по вопросам недвижимости. Клиенты компании получают весь спектр возможностей от оформления права собственности на объект недвижимости до его быстрой и выгодной продажи.

 

     Консалтинговая компания «Скай-Форт» оказывает услуги по:

 

- Продаже жилой/нежилой/коммерческой недвижимости

При заключении эксклюзивного договора, за каждым клиентом закрепляется персональный менеджер отдела продаж, который выполнит сравнительный анализ рынка, проведет предварительную оценку объекта недвижимости и предложит индивидуальный маркетинговый план по его продаже. Реклама объектов недвижимости наших клиентов располагается на огромном количестве рекламных площадок, сайте компании и социальных сетях. Профессиональный менеджер даст рекомендации по проведению предпродажной подготовки объекта и приложит максимум усилий для поиска потенциального покупателя.

 

 

- Юридической экспертизе объектов недвижимости

Юридический отдел компании проводит тщательную юридическую экспертизу любого объекта недвижимости поступившего нам в работу. Так же по запросу клиента проведет всестороннюю экспертизу объекта на предмет чистоты предстоящей сделки. Помимо общедоступных сведений об арестах, обременениях и присутствия судебных притязаний на объект недвижимости, мы проверим законность приобретения в собственность и полную «правовую историю» объекта недвижимости.

Консалтинговая компания «Скай-Форт» гарантирует чистоту продаваемого объекта и несет ответственность по юридическим аспектам сделки.

 

- Оказанию услуг по подбору недвижимости

Заключив договор с нашей компанией, клиент получает доступ к огромной базе объектов недвижимости. Согласно заявленным критериям по площади, расположению и другим пожеланиям к объекту, индивидуальный менеджер отдела продаж представит ряд подходящих вариантов, организует презентацию и предоставит весь необходимый пакет документов.

 

- Оказанию широкого профиля Юридических услуг

В нашей компании работают юристы, имеющие большой профессиональный стаж и колоссальную судебную практику по вопросам гражданского, семейного, трудового, жилищного, земельного законодательства. Клиент, обратившийся в нашу компанию, имеет 100% гарантию решения своей проблемы. Наши специалисты являются членами Общероссийской общественной организации «Ассоциация Юристов России», всегда повышают свою квалификацию и обладают актуальными сведениями по всем изменениям законодательной базы.

 

- Оказанию услуг Ипотечного Брокера

Консалтинговая компания «Скай-Форт» является официальным партнером банков-лидеров ипотечного кредитования. Наши клиенты по подбору ипотечного кредита получают самые выгодные предложения от Сбербанка России, Банка Дельта-Кредит, Юникредит Банка, ПромСбер Банка и Банка ВТБ24. При этом заявки подаются во все банки одновременно, и по результатам рассмотрения клиент может выбрать более комфортные условия.

 

     Сотрудники консалтинговой компании «Скай-Форт» за все время существования, приобрели репутацию грамотных, ответственных специалистов - профессионалов своего дела. Каждый наш клиент получает индивидуальных подход и массу позитивных эмоций от работы с нами. Результатом этого является огромное количество положительных отзывов о нашей компании и рекомендации не только от граждан, но и от таких клиентов как телеканал СТС, кинокомпания ART PICTURES, и крупнейшая иностранная сеть магазинов LEROY MERLIN и METRO.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ SKY-FORT
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Весь спектр работы с недвижимостью по Ярославскому направлению.
Агентство недвижимости. Все операции с недвижимостью.
Операции с недвижимостью.
Агентство недвижимости.