Аренда бетонно-растворного завода

Аренда бетонно-растворного завода
Офисно-складской комплекс "Бизнес Эстейт" предлагает в аренду Бетонно-растворный узел, состоящий из 3-х заводов (бывший ООО "Стройбетон")

АРЕНДА
БЕТОННО-РАСТВОРНОГО 
ЗАВОДА

 

Аренда бетонно-растворного завода korolev

 

Офисно-складской комплекс "Бизнес Эстейт" предлагает в аренду Бетонно-растворный узел (бывший ООО "Стройбетон"), расположенный в 7 км от МКАД по Ярославскому ш. на въезде в г. Королев.

Завод по производству товарного бетона расположен на земельном участке, находящемся в собственности, общей площадью более 2 000 кв м 

На территории организована перевалка песка, щебня, цемента.
Имеется дополнительная площадка для хранения нерудных материалов размером 4 га, грузовые весы.
На дополнительной территории, находящейся в нашей же собственности, есть возможность поставить другие цеха по производству железобетонных изделий, асфальта, а также сухих строительных смесей.

В комплекс зданий бетонно-растворного узла также входят административно-бытовое здание с общежитием и душевыми, слесарной мастерской, здание охраны и диспетчерской, открытая площадка с твердым покрытием. Ограничений по выделению мощности нет.

 

Аренда бетонно-растворного завода korolev

Также в аренду предлагаются теплые или холодные, капитальные, сухие помещения свободного назначения под СКЛАД или ПРОИЗВОДСТВО, площадью от 50 до 800 кв м с высотой от 6 м, водопроводом, канализацией, санузлами. Электрические мощности без ограничений. 

Кроме того, наш комплекс "Бизнес Эстейт" включает в себя разноплановые помещения для аренды, способные обеспечить потребности самого широкого круга клиентов, начиная от аренды офиса, склада, хранения крупногабаритных грузов и до мелкоячеистого хранения, производственные площади. На территории имеются услуги грузчиков, ответственного хранения и погрузчик.

Аренда бетонно-растворного завода korolev
 

Наш комплекс расположен на огороженной охраняемой территории (пропускная система круглосуточная), с видеонаблюдением, серьезной и вооруженной охраной, арендуемые складские и офисные помещения оснащены системой пожарной безопасности, также на территории комплекса расположен пункт общественного питания.
 

Офисно-складской комплекс "Бизнес Эстейт" является одним из основных провайдеров складских и офисных услуг в городе Королеве, расположен на расстоянии 7км от МКАД, рядом с Ярославским шоссе, по адресу: Московская область, город Королев, Ярославский проезд, д. 12, 9а, 5б, АО «Композит».

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АРЕНДА БЕТОННО-РАСТВОРНОГО ЗАВОДА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Продажа, покупка, аренда, обмен недвижимости, пн-пт 10-19
100% гарантия постановки на учет Выезд 7 дней в неделю Бесплатная консультация 89% работ сдаю раньше сроков
Все операции с недвижимостью.
Все операции с недвижимостью.
Агентство недвижимости. Все операции с недвижимостью.