Активисты «Молодой гвардии» Королева предложили увеличить штраф за зацепинг до 5 тыс руб

26.09.2016
Активисты «Молодой гвардии» Королева предложили увеличить штраф за зацепинг до 5 тыс руб

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 26 сен. Активисты «Молодой гвардии Единой России» в Королеве предложили увеличить штраф за зацепинг до 5 тысяч рублей, а группы в социальных сетях, пропагандирующие зацепинг, заблокировать, сообщил «РИАМО в Королеве» депутат городского совета депутатов Павел Корнеев.

По его словам, такое предложение выдвинули на совещании в Московской областной думе еще весной, а в понедельник озвучили в Королеве на семинаре с представителями отделов по делам несовершеннолетних городов по ярославскому и горьковскому направлениям. Семинар прошел в городской администрации, вела его заместитель руководителя администрации Виктория Королева.

Продолжение новости читайте на портале «РИАМО в Королеве»>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.01.2024
Особенности получения визы в США для россиян
Путешествие в Соединенные Штаты Америки - мечта многих россиян. Однако, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо преодолеть несколько барьеров, включая процесс получения визы.
29.04.2023
Следователи проверят информацию о вырубке вековых деревьев в Королеве
Фото: [СК РФ]В Королеве по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка информации о вырубке вековых деревьев.
29.04.2023
В Королеве спасли от уничтожения памятник археологии
Фото: [Главное управление культурного наследия МО]В Королеве удалось предотвратить уничтожение памятника археологии, сообщили в ГУ культурного наследия Подмосковья.