Глава Королева Ходырев поздравил жителей города с Днем Московской области

27.09.2016
Глава Королева Ходырев поздравил жителей города с Днем Московской области

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 27 сен. Глава Королева Александр Ходырев поздравил жителей города с Днем Московской области, передает корреспондент «РИАМО в Королеве».

Ходырев отметил, что Королев в последние годы растет и развивается вместе с Московской областью. Такое стремительное улучшение стало возможно только благодаря слаженной совместной работе правительства Подмосковья и городских властей.

«Поздравляю жителей Королева с днем Московской области. Все муниципалитеты отметили свои праздники, а сегодня у нас есть возможность пообщаться, поделиться опытом и знаниями. Я благодарю всех жителей Королева, которые работали и работают на благо города и еще раз поздравляю всех с праздником», – сказал Ходырев.

В рамках празднования дня Московской области в доме правительства состоится церемония вручения государственных наград и знаков Московской области. Кроме этого, молодым ученым вручат сертификаты на право получения грантов президента Российской Федерации.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.01.2024
Особенности получения визы в США для россиян
Путешествие в Соединенные Штаты Америки - мечта многих россиян. Однако, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо преодолеть несколько барьеров, включая процесс получения визы.
29.04.2023
Следователи проверят информацию о вырубке вековых деревьев в Королеве
Фото: [СК РФ]В Королеве по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка информации о вырубке вековых деревьев.
29.04.2023
В Королеве спасли от уничтожения памятник археологии
Фото: [Главное управление культурного наследия МО]В Королеве удалось предотвратить уничтожение памятника археологии, сообщили в ГУ культурного наследия Подмосковья.