Пожар в бане потушили в Королеве

22.10.2016
Пожар в бане потушили в Королеве

РИАМО - 22 окт. Пожарные ликвидировали возгорание, которое возникло в бане в подмосковном Королеве, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

Как напоминается в матераиле, в субботу в 18:39 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в бане по адресу: Московская область, городской округ Королев, улица Добролюбова

«В 19:30 - ликвидация пожара», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что в результате происшествия никто не пострадал.

Привлекаемые силы и средства: две единицы техники, семь человек, уточняется на сайте.

Ранее на сайте подмосковного главка МЧС сообщалось о том, что за прошедшие сутки в Подмосковье зарегистрировали 19 возгораний, для их тушения привлекли более 171 человека.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.01.2024
Особенности получения визы в США для россиян
Путешествие в Соединенные Штаты Америки - мечта многих россиян. Однако, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо преодолеть несколько барьеров, включая процесс получения визы.
29.04.2023
Следователи проверят информацию о вырубке вековых деревьев в Королеве
Фото: [СК РФ]В Королеве по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка информации о вырубке вековых деревьев.
29.04.2023
В Королеве спасли от уничтожения памятник археологии
Фото: [Главное управление культурного наследия МО]В Королеве удалось предотвратить уничтожение памятника археологии, сообщили в ГУ культурного наследия Подмосковья.