Двухлетнего ребенка, выпавшего из окна жилого дома в Королеве, выписали из больницы

26.10.2016
Двухлетнего ребенка, выпавшего из окна жилого дома в Королеве, выписали из больницы

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 26 окт. Ребенка, который выпал из окна жилого дома в подмосковном Королеве, выписали из больницы, сейчас он находится дома, сообщил «РИАМО в Королеве» источник в Королевской городской больнице.

Как сообщила инспектор направления по связям со СМИ УМВД РФ по городскому округу Оксана Еруновская, двухлетний ребенок выпал из окна 4 этажа 8 октября. Ребенок был дома с мамой, которая на несколько минут вышла на кухню, оставив ребенка одного. Вернувшись обратно в комнату, она увидела, что ребенка нет, а окно открыто. Ребенок доставили в королевскую городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота, ушибом грудной клетки, ссадинами подбородка и голеностопа.

Продолжение новости читайте на портале «РИАМО в Королеве»>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.01.2024
Особенности получения визы в США для россиян
Путешествие в Соединенные Штаты Америки - мечта многих россиян. Однако, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо преодолеть несколько барьеров, включая процесс получения визы.
29.04.2023
Следователи проверят информацию о вырубке вековых деревьев в Королеве
Фото: [СК РФ]В Королеве по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка информации о вырубке вековых деревьев.
29.04.2023
В Королеве спасли от уничтожения памятник археологии
Фото: [Главное управление культурного наследия МО]В Королеве удалось предотвратить уничтожение памятника археологии, сообщили в ГУ культурного наследия Подмосковья.