Автобус, съехавший в кювет в Королеве, прошел полный контроль перед выездом на рейс

20.10.2017
Автобус, съехавший в кювет в Королеве, прошел полный контроль перед выездом на рейс

РИАМО - 20 окт. Пассажирский автобус, попавший в ДТП в подмосковном Королеве, прошел необходимый осмотр перед выходом в рейс, сообщил РИАМО в пятницу представитель пресс-службы ГУП «Мострансавто».

В пятницу в 14:15 на улице Тихонравова в Королеве автобус ГУП МО «Мострансавто» марки ЛиАЗ-5292, выполнявший работу по маршруту №15 «Станция Подлипки – Городок №3 – станция Болшево», совершил съезд в кювет, после чего въехал в дерево. В результате три человека получили ушибы. Пострадавшие направлены в лечебное учреждение для обследования. В настоящее время на месте инцидента работают сотрудники ГИБДД, проводится проверка. Точные причины произошедшего устанавливаются.

«Автобус предприятия перед выходом на линию прошел технический контроль, неисправностей обнаружено не было. Перед началом работы водитель также прошел медицинский осмотр и проверку на наличие в крови алкоголя и наркотических веществ: все показатели были в норме. По данным системы навигации, скорость автобуса в момент аварии составляла 40 км/час, что соответствует допустимым нормам», - сказал собеседник агентства.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.01.2024
Особенности получения визы в США для россиян
Путешествие в Соединенные Штаты Америки - мечта многих россиян. Однако, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо преодолеть несколько барьеров, включая процесс получения визы.
29.04.2023
Следователи проверят информацию о вырубке вековых деревьев в Королеве
Фото: [СК РФ]В Королеве по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка информации о вырубке вековых деревьев.
29.04.2023
В Королеве спасли от уничтожения памятник археологии
Фото: [Главное управление культурного наследия МО]В Королеве удалось предотвратить уничтожение памятника археологии, сообщили в ГУ культурного наследия Подмосковья.