В Королеве под колесами иномарки погиб конь

23.11.2017
В Королеве под колесами иномарки погиб конь

РИАМО (КОРОЛЕВ) – 23 ноя. В подмосковном Королеве под колесами автомобиля погиб конь, владелец животного ищет свидетелей ДТП, сообщила «РИАМО в Королеве» очевидец происшествия.

Иномарка сбила коня на Болшевском шоссе недалеко от фитнес-центра «Дельфин» днем 22 ноября. Водитель иномарки и всадник не пострадали.

«Я знаю, что конь погиб на месте. Иномарка «Тойота» ехала с превышением скорости и даже не попыталась избежать столкновения. Судя по последствиям, скорость авто была около 100 километров в час, если не больше. Всадник своей вины не отрицает, а вот водитель уверен в том, что совершенно не виновен», – сказала очевидец.

Владелица коня очень надеется, что найдутся свидетели и это поможет разобраться в обстоятельствах происшествия.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.01.2024
Особенности получения визы в США для россиян
Путешествие в Соединенные Штаты Америки - мечта многих россиян. Однако, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, необходимо преодолеть несколько барьеров, включая процесс получения визы.
29.04.2023
Следователи проверят информацию о вырубке вековых деревьев в Королеве
Фото: [СК РФ]В Королеве по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина будет проведена проверка информации о вырубке вековых деревьев.
29.04.2023
В Королеве спасли от уничтожения памятник археологии
Фото: [Главное управление культурного наследия МО]В Королеве удалось предотвратить уничтожение памятника археологии, сообщили в ГУ культурного наследия Подмосковья.