Адвокатский кабинет Екатерины Мельник

Адвокатский кабинет Екатерины Мельник
Юриспруденция. Адвокатский кабинет. Юридические услуги. Юридическая консультация. Адвокат.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ ЕКАТЕРИНЫ МЕЛЬНИК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Юлия
27 мая 2022

Екатерина Сергеевна Мельник очень грамотный специалист, ситуацию сторон оценивает очень взвешенно. Несбыточных обещаний не дает. Но к намеченной цели в интересах своих доверителей идет неуклонно. Дважды становилась клиентом Екатерины Сергеевны, очень довольна!!! Очень!!! Рекомендую всем нуждающимся в высококвалифицированной адвокатской помощи!!!

Сергей
19 июня 2019

Искал адвоката по интернету, позвонил, сразу же взяли трубку. Оперативно встретились в офисе у Екатерины Сергеевны, дело было срочное, не буду вдаваться в подробности, но она настолько быстро и профессионально решила мою проблему, что я даже не ожидал. Всем рекомендую обращаться за юридической помощью только к Екатерине Мельник, по городу Королев уж точно!!!!

Ляля
11 марта 2018

Всем советую Екатерину Сергеевну - Адвокат с большой буквы. Она вела моё дело великолепно, всегда держала в курсе, как специалист, знающий своё дело, она решила мои проблемы в суде, за что я ей бесконечно благодарна.

Эмма Москвина
22 ноября 2017

Проконсультировалась у Екатерины, получила квалифицированные ответы на свои вопросы. Спасибо, вы мне помогли и придали уверенность. Удачи Вам!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Представительство и защита Ваших интересов в судах общей юрисдикции, арбитражном суде, службе судебных приставов, правоохранительных органах. Жилищные и земельные споры, администра
Адвокат с большим судебным опытом. Стаж адвокатской деятельности более 15 лет. Дела особой сложности. Наследственные споры; бракоразводные процессы, споры о детях; жилищные споры;
Член Совета Молодых Адвокатов МО. Член «Ассоциации юристов России». Руководитель Единого центра оказания бесплатной юридической помощи АЮР в г. о. Королев. Представитель Уполном