Народный защитник

Народный защитник
Представительство и защита Ваших интересов в судах общей юрисдикции, арбитражном суде, службе судебных приставов, правоохранительных органах. Жилищные и земельные споры, административные дела, ГИБДД, трудовые споры, семейные споры, наследство, уголовные дела, ЖКХ, защита прав потребителей. Оказываем услуги для жителей городов Королев, Щелково, Мытищи, Пушкино, Ивантеевка. Пн.-Вс. с 9:00 до 18:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НАРОДНЫЙ ЗАЩИТНИК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Василий

Раньше думал что разобраться с банком и своей задолженностью по кредиту очень сложно. Спасибо, что помогли мне вернуться в строй и снова начать жить открыто, без вздрагиваний в момент звонков из банка!

Даниил

Большое спасибо за своевременную консультацию и помощь в судебном деле о возвращении права наследования, мы с мамой потратили бы больше денег, прежде чем получить нашу квартиру в собственность.

Анастасия

Сразу после аварии я так нервничала, что не смогла бы правильно выполнить все рекомендации, которые нашла бы в интернете, большое спасибо, что внезапно увидела Вас в рекомендациях инстаграмма,все получилось очень быстро и страховая оплатила мне все ремонтные работы!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ведение уголовных,гражданских,арбитражных,семейных дел любой сложности.
Консультации по вопросам любой сложности. Опытные адвокаты. Представление интересов в Королеве, Москве и других регионах. Представительство в судах. Арбитраж. Консультации по выход
Адвокат с большим судебным опытом. Стаж адвокатской деятельности более 15 лет. Дела особой сложности. Наследственные споры; бракоразводные процессы, споры о детях; жилищные споры;