Корова застряла в заболоченном овраге в Красноармейске

03.10.2017
Корова застряла в заболоченном овраге в Красноармейске

РИАМО - 3 окт. Спасатели смогли вытащить корову из заболоченного оврага в поселке Балсуниха городского округа Красноармейск в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы «Мособлпожспаса».

Хозяйка животного сообщила на номер «112» о том, что в поселке Балсуниха городского округа Красноармейск корова Зорька угодила в заболоченный овраг и увязла в иле, выбраться самостоятельно она не смогла. Вызов был переадресован в пожарную часть №328 Пушкинского территориального управления «Мособлпожспас».

«Прибыв в указанное место, командир отделения Алексей Агафонов, пожарный Евгений Шефер и водитель Сергей Михайлов при помощи пожарных рукавов и других подручных средств приступили к спасению коровы из западни. Через два часа напряженной работы пожарных, хоть и измученная, но живая Зорька была вызволена из оврага и передана счастливой хозяйке», — говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.12.2023
В Подмосковье еще 50 пешеходных переходов оборудуют подсветкой
Фото: [Пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры МО]В Московской области до конца года еще 50 пешеходных переходов оборудуют дополнительным освещением.
15.05.2023
Рябиновая аллея появилась в Городском округе Пушкинский в рамках подмосковной акции «Лес Победы»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Пушкинский]Под знаком масштабных озеленительных работ прошли минувшие выходные в Красноармейске.
13.04.2023
В Городском округе Пушкинский продолжается социальная газификация
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Пушкинский]Работы по программе «Социальная газификация» сейчас проходят в поселке Софрино Городского округа Пушкинский.