Автомойка "Журавли"

Автомойка "Журавли"
Автомойка. Мы предлагаем Вам качественный сервис с использованием самых современных технологий и средств по уходу за автомобилем.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОМОЙКА "ЖУРАВЛИ"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Александр
08 февраля 2018

Эту мойку нашёл в этом каталоге случайно, как и многие другие товары и услуги. Удобный сайт, проверенные организации. В частности ради проверки заехал в Журавли, благо часто мимо езжу - теперь я их постоянный хотя и нечастый клиент. Ребята реально хорошо работают, быстро, качественно. Поэтому и решил тут написать о Журавлях. Молодцы. Спасибо

Владимир
31 января 2018

Недавно делал здесь химчистку автомобиля, загрязнения были средние, но уже застаревшие. Но ваши сотрудники отлично справились с задачей. Назад я получил машину с практически новым салоном))) Нигде не схалтурили: под сиденьями, во всех уголках - везде чистота ! Спасибо большое за качественную работу!

Евгения
17 октября 2017

Действительно хорошая автомойка! Отличный сервис. Качественно, быстро, аккуратно. Всем советую!!!

Сергей
10 октября 2017

Очень профессионально. В Нашем городе пока никто не дотягивает по качеству)

Апполон
10 октября 2017

Лучшая мойка в городе!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автомойка. График работы с 9.00 до 21.00
Автомойка График работы: ежеденевно с 10 00-до 21 00
Химчистка , глубокая восстановительная полировка, удаление вмятин без покраски, удаление глубоких царапин, удаление запахов, полировка защитными полиролями, жидкое стекло wilson, н