МаксАвто

МаксАвто
СТО. Автосервис. Кузовной ремонт, механические работы, экспресс-услуги, компьютерная диагностика, слесарные работы, ремонт пластика, ремонт электрики, снятие / установка двигателя, установка сигнализации, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт ходовой, ремонт тормозной системы, поставка автозапчастей, замена сцепления. Легковые автомобили и легкий коммерческий транспорт. Заключаем договоры с ООО, ИП, автопарками, таксопарками.

 

СТО 

МАКСАВТО

 

В таком сложном механизме, как автомобиль, значение имеет исправность каждой детали, каждой системы и элемента. СТО "МАКСАВТО" в городе Красногорск приложит максимум усилий, чтобы ваше авто работало безупречно, ведь мы понимаем, что для владельца автомобиля чрезвычайно важно чувствовать себя в нем комфортно и безопасно. Наличие ведущего мирового оборудования, которое мы регулярно обновляем, даёт нам возможность провести полную диагностику автомобиля и осуществить ремонт любой сложности.

 

Наши услуги:

 

кузовной ремонт

механические работы

экспресс-услуги

компьютерная диагностика

слесарные работы

ремонт пластика

ремонт электрики

снятие / установка двигателя

установка сигнализации

ремонт двигателя

ремонт КПП

ремонт ходовой

ремонт тормозной системы

поставка автозапчастей

замена сцепления

 

МаксАвто krasnogorsk

 

Техцентр "МАКСАВТО" с радостью предложит свои услуги юридическим лицам, автопаркам, таксопаркам, индивидуальным предпринимателям (ИП). Мы работаем как с легковыми автомобилями, так и с легким коммерческим транспортом. Для удобства работы имеем возможность заключить договор, работать как за наличный, так и за безналичный расчет.

Наша компания предоставляет услуги с 2002 года, и мы  являемся одним из лучших и ведущих автосервисов в Красногорске. Доверьте Ваше авто профессионалам, которые действительно любят и знают свою работу.

 

МаксАвто krasnogorsk

МаксАвто krasnogorsk

 

Мы находимся по адресу:

Красногорск, ул. Почтовая, д. 39Б

(916) 131-46-03

(495) 592-71-76

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАКСАВТО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Технический осмотр автомобиля в городе Красногорске. Режим работы: с 9:00 до 19:00- ЕЖЕДНЕВНО.
Пункт техосмотра для всех категорий ТС
Современная станция ТО. Сертифицированная станция по слесарному и кузовному ремонту. Автотехцентр в Красногорске