Детский шахматный клуб. Умный старт для детей любого возраста. Подготовка к школе, каллиграфия, чтение, математика, развитие речи, творческие занятия, игры (настольные, логические, подвижные, сюжетно-ролевые). Режим работы: Пн.-Сб. с 9:00 до 21:00, Вс. тематические мероприятия (турниры, олимпиады).
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГАРДЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Бойцов Роман Анатольевич
17 декабря 2016

Умственное развитие, развитие мышления является важной стороной в развитии личности дошкольников, в частности ее познавательной сферы. Каждый воспитатель уделяет массу времени для претворения и достижения целей и задач программы дошкольного образования в направлении умственного развития дошкольников. Шахматы – нечто большее, чем просто игра. ... Так что, уважаемые родители, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок был не просто красивым и умным, но и логически мыслил, то познакомьте его с этой игрой.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
"Юниор" - это футбол, который нравится детям! Ведётся набор в группы от 3-х лет.
In Art Club - кружок для развития творческого потенциала In Art Club - это кружок для детей и взрослых, где можно развивать свой творческий потенциал и научиться рисовать. Здес
Спортивные занятия для детей и взрослых в городе Красногорск. Спортивные секции для детей. Детское развитие. Каратэ, айкидо, дзюдо, джиу-джитсу, тайский бокс, ММА. Фитнес-зал. Мас