Красногорская электросеть (Аварийная служба)

Красногорская электросеть (Аварийная служба)
Круглосуточно.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КРАСНОГОРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ (АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Галина Федоровна
09 апреля 2024

Повторно прошу подключить уличный фонарь по адресу Красногорск, мкр.Опалиха,ул. дом 8. Освещение не работает с 24 марта

Галина Федоровна
24 марта 2024

В Опалихе, ул . Осенняя, д. 7 опять не горит уличный фонарь. Сбои начались после того, как на столбе повесили ящик. Устроили нам темноту, а наркоманам - отраду. Когда включите уличное освещение.

Ирина
01 сентября 2023

В Опалихе О3 1 сентября 2023 г. отключили электроэнергию. Диспетчер отказалась принять заявку и как робот говорила, что нет планового и аварийного отключения. Отправляла в УК, хотя понятно, что произошла авария. Не понятна реакция диспетчера и отсутствует желание помочь решить проблему. Бардак!

ВАЛЕНТИНА
30 апреля 2023

РУКОВОДИТЕЛИ ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА,ПОЧЕМУ ЛЮДИ СИДЯТ В ДЕРЕВНЕ САБУРОВО МОСК ОБЛ УЛ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ,ДОМ 6 И ВСЯ ДЕРЕВНЯ В МИТИНО-2 ЧАСАМИ БЕЗ СВЕТА И ХОЛОДНОЙ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ 30АПРЕЛЯ 2023г?ПОЧЕМУ ПОСТОЯННО У ВАС АВАРИИ ТО С ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЕЙ,ТО С ВОДОЙ ХОЛОДНОЙ И ГОРЯЧЕЙ?ЧТО У ВАС ТАМ ЗА РАБОТНИКИ,ЧТО СДЕЛАТЬ БЫСТРО НИЧЕГО НЕ МОГУТ?.ЛЮДИ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ НЕ МОГУТ ДЕЛАТЬ НИКАКИЕ СВОИ ДЕЛА.КОГДА НАВЕДЁТЕ ПОРЯДОК В ДЕРЕВНЕ САБУРОВО МОСК ОБЛ,КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА,УЛ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ,д6?ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ?НАМ НАДО НА САЙТ ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА ПИСАТЬ НА ВАС?

Вера
27 августа 2022

В деревне Сабурово нет света уже 30 минут, никто трубку не берет!!!Выходной день, жара!Безобразие просто!!!!!!В чём дело и когда дадут свет?!!!!

Павел
20 марта 2022

Не смог позвонить даже. Звонок не проходит. Света нет на чернево. Сидим ждем чуда чудесного.

Владимир
10 января 2022

Нужно уволить все начальство ибо рыба гниёт с головы !куда смотрит Красногорская администрация? Целая улица сидит уже месяц без нормального электричества

Алексей
03 мая 2021

Как обычно, как бабки требовать, так они первые, а как свои обязанности исполнять, так попрятались крысы по норам хрен дозвонишься и пофик что там КЗ и дом к хе..ам может полыхнуть. Запомните, вы твари конченые

Татьяна
10 ноября 2019

Я не понимаю почему в выходной день до вас невозможно дозвониться ? Почему не работает ни одно отделение для пополнения смарт-Карты? Вы считаете это нормальным, живя в 21 веке брать и отключать электричество, без предупреждения и возможности пополнения? Хотя бы была возможность уходить в минусовой баланс. Но нет, просто все отрубается и естественно в выходной день. Мне что со свечой ходить? Костёр разжечь? Как ребёнку ужин приготовить? 

Иван
19 сентября 2019

Почему трубку не поднимаете?

Бархатов Александр
24 мая 2019

УЖЕ ДВА ЧАСА НЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА В ДОМЕ - ОПАЛИХА, НОВОМОСКОВСКАЯ 35/2. ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ УДАЕТСЯ! ИЛИ ЗАНЯТО ИЛИ ТРУБКУ НЕ СНИМАЮТ!!! СЛОВ НЕТ, КАКОЕ УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ!

Евгений
23 февраля 2019

Добрый день! Сегодня обратился с аварийным случаем, отключилось электричество в частном доме. Доступ к электрощитку на улице только у красногорских сетей. Взял телефон некий Голицын, который в грубой форме сообщил, что пожара нет, значит и нет аварийного случая. На вопрос, что нет электричество, это аварийный случай, на что просто бросил трубку. Уважаемые руководители, может пора уже обратить внимание на своих подчиненных и гнать таких? За что платим деньги?

Ольга
04 марта 2018

04.03.2018 Произошла аналогичная ситуация. Некто Глазков имени и отчества не сказал, разговаривал грубо давая понять,что ничем помочь не может и бросил трубку)))))))
Большой минус начальству за такие кадры....
Будем писать ✍️ в высшую организацию)))))
Искать правду и справедливость......

Светлана
18 июля 2017

Аналогичная ситуация по Черневу. Говорят "звоните в свою управляющую компанию".Но меня управляющая компания перед этим направила к ним. Неужели сложно ответить, есть свет у нас дома или нет. Проще рявкнуть,чем корректно ответить на простой вопрос. Услуги на должной высоте,как всегда.

Беленков Александр Иванович
05 ноября 2016

Дежурный не захотел ответить на вопрос какой телефон и с кем связаться по поводу аварии на электросети - обесточены дома по Подмосковному бульвару дом 2 (17=40 05.11.2016). Это разве работа... " Вы не знаете и мы не знаем, мы Павшинскую пойму не обслуживаем" таков ответ дежурного аварийной службы. То есть послали подальше...

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мособлгаз, ЖКХ. Часы приема: пн-чт с 8-00 до 18-00, пт с 8-00 до 16-45, сб с 9-00 до 16-00, без перерыва.
Управляющая компания, ЖКХ. Паспортный стол, часы приема: пн 14.00-20.00, вт, ср, пт 9.00-17.00, чт 9.00-13.00.