Акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!» пройдет в Красногорске 14 октября

07.10.2015
Акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!» пройдет в Красногорске 14 октября

РИАМО - 7 окт. Жители подмосковного Красногорска примут участие в акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!», которая пройдет в районе 14 октября, победители получат современную технику в подарок, говорится в сообщении управления по информационной политике городской администрации.

Акция «Сдай макулатуру – спаси дерево» стартовала в Московской области 14 сентября. Всего в ней принимают участие 106 муниципальных образований Центрального федерального округа.

«В Красногорске 14 октября пройдет акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Акция проводится в рамках реализации Проекта «Ресурсосбережение Экомарафон Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, победитель акции среди представителей учреждений, предприятий, компаний, учебных заведений и общественных организаций Красногорска получит телевизор с жидкокристаллическим экраном. Призеров второго и третьего места наградят ноутбуком и цифровым фотоаппаратом соответственно. Активных жителей города наградят также ноутбуком, планшетом и смартфоном за первое, второе и третье места.

«Победителей определят по весу сданной макулатуры. Награждение будет проводиться на торжественном мероприятии в правительстве Московской области в декабре 2015 года», - дополняется в сообщении.

Люберецкий район присоединился к экомарафону «Сдай макулатуру – спаси дерево!»>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.04.2023
Неизвестные пробили вену жительнице Красногорска выстрелом из пневматического пистолета
Вооруженные пневматическим пистолетом неизвестные три раза выстрелили в женщину на парковке в подмосковном Красногорске.
27.04.2023
Новый микрорайон с детскими садами и школой построят в Московской области
Строительство нового микрорайона Красногорска в Московской области пройдет в три этапа. На участке площадью 21 гектар будут созданы 128 тысяч квадратных метров недвижимости и инфраструктуры.
15.04.2023
Пьяная компания на внедорожнике въехала в припаркованную иномарку в подмосковном Красногорске
Компания молодых людей в состоянии алкогольного опьянения заявила о своих связях в правоохранительных органах, чтобы без привлечения полиции решить конфликт, сообщает Telegram-канал Shot.