Проект из Красногорска получил национальную премию «Бизнес-успех»

30.11.2015
Проект из Красногорска получил национальную премию «Бизнес-успех»

РИАМО - 30 ноя. Образовательный проект Натальи Зазимко из подмосковного Красногорска стал лауреатом премии «Бизнес-успех», говорится в сообщении пресс-службы администрации района.

«Красногорский предприниматель Наталья Зазимко стала победителем национальной премии «Бизнес-успех» в номинации «Лучший женский проект» по итогам регионального конкурса. Заключительный региональный этап национальной этап премии «Бизнес-успех» состоялся в Московской области 26 ноября», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что на конкурс, который проводит общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Зазимко представила проект в образовательной сфере.

В центре семьи и детства «Фидонтек», которым руководит лауреат, используются современные методики, включающие экоподход и лечебную педагогику. В ее ближайших планах реализовать новый проект под названием «Красногорский центр лечебной педагогики и психологической поддержки».

«В этом направлении я работаю уже с 2009 года, и методика, которая применяется в центре «Фидонтек», доказала свою эффективность. У нас занимаются дети не только из Красногорска, но и из Москвы и ближайших населенных пунктов, например, из Нахабина и Дедовска», – приводятся в сообщении слова Зазимко.

Предприниматель активно включилась в программу поддержки малого и среднего бизнеса администрации Красногорского района. Учитывая образовательную направленность проекта, Зазимко подала заявку на включение в реестр социальных предпринимателей Московской области, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.04.2023
Неизвестные пробили вену жительнице Красногорска выстрелом из пневматического пистолета
Вооруженные пневматическим пистолетом неизвестные три раза выстрелили в женщину на парковке в подмосковном Красногорске.
27.04.2023
Новый микрорайон с детскими садами и школой построят в Московской области
Строительство нового микрорайона Красногорска в Московской области пройдет в три этапа. На участке площадью 21 гектар будут созданы 128 тысяч квадратных метров недвижимости и инфраструктуры.
15.04.2023
Пьяная компания на внедорожнике въехала в припаркованную иномарку в подмосковном Красногорске
Компания молодых людей в состоянии алкогольного опьянения заявила о своих связях в правоохранительных органах, чтобы без привлечения полиции решить конфликт, сообщает Telegram-канал Shot.