Исторический парк откроется на ВДНХ в Москве 25 декабря

01.12.2015
Исторический парк откроется на ВДНХ в Москве 25 декабря

РИАМО - 1 дек. Исторический парк планируют открыть на ВДНХ в Москве 25 декабря, сообщил журналистам во вторник заместитель ответственного секретаря Патриаршего совета по культуре, священник Павел.

Во вторник в доме правительства Московской области в Красногорске состоялся круглый стол на тему «Церковь и искусство: миф о противостоянии, правда о диалоге». В нем приняли участие представители Русской Православной Церкви, российский актер и кинорежиссер Игорь Угольников, народные артисты России Андрис и Илзе Лиепа, настоятельница Свято-Троицкого Белопесоцкого женского монастыря, игуменья Агния и другие.

«Контент выставок (православных – ред.) будет переработан и объединен в одном месте, которое будет называться «Исторический парк на ВДНХ». <...> Мы предполагаем открыть его совсем скоро – 25 декабря этого года», – сказал священник Павел.

Три новых выставки откроются на ВДНХ в Москве в декабре>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.04.2023
Неизвестные пробили вену жительнице Красногорска выстрелом из пневматического пистолета
Вооруженные пневматическим пистолетом неизвестные три раза выстрелили в женщину на парковке в подмосковном Красногорске.
27.04.2023
Новый микрорайон с детскими садами и школой построят в Московской области
Строительство нового микрорайона Красногорска в Московской области пройдет в три этапа. На участке площадью 21 гектар будут созданы 128 тысяч квадратных метров недвижимости и инфраструктуры.
15.04.2023
Пьяная компания на внедорожнике въехала в припаркованную иномарку в подмосковном Красногорске
Компания молодых людей в состоянии алкогольного опьянения заявила о своих связях в правоохранительных органах, чтобы без привлечения полиции решить конфликт, сообщает Telegram-канал Shot.