Инспекторы заставили продавцов в Красногорском районе убрать лотки

28.04.2016
Инспекторы заставили продавцов в Красногорском районе убрать лотки

РИАМО - 28 апр. Несколько лотков нелегальных торговцев в Красногорском районе Подмосковья демонтировали в ходе совместного рейда Главветнадзора и Госадмтехнадзора Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы Государственного административно-технического надзора Московской области.

«По итогам рейдов в Красногорске и Нахабине на всех лиц, совершивших правонарушения, были наложены взыскания, самовольно установленные лотки демонтированы, торговля товарами сомнительного качества прекращена», - приводятся в сообщении слова начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой.

В материале уточняется, что в Нахабине на улице Институтская у дома №15 на грязном прилавке в антисанитарных условиях в метре от проезжей части была выложена мясная продукция. Продавец не смог предъявить инспекторам никаких сопроводительных ветеринарных документов на товар. Не нашлось и документов, разрешающих торговлю.

Во время рейда были выявлены нарушения правил торговли и в торговом комплексе «Сливница» в Красногорске: торговля рыбой осуществлялась с самовольно установленного лотка с многочисленными нарушениями.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.04.2023
Неизвестные пробили вену жительнице Красногорска выстрелом из пневматического пистолета
Вооруженные пневматическим пистолетом неизвестные три раза выстрелили в женщину на парковке в подмосковном Красногорске.
27.04.2023
Новый микрорайон с детскими садами и школой построят в Московской области
Строительство нового микрорайона Красногорска в Московской области пройдет в три этапа. На участке площадью 21 гектар будут созданы 128 тысяч квадратных метров недвижимости и инфраструктуры.
15.04.2023
Пьяная компания на внедорожнике въехала в припаркованную иномарку в подмосковном Красногорске
Компания молодых людей в состоянии алкогольного опьянения заявила о своих связях в правоохранительных органах, чтобы без привлечения полиции решить конфликт, сообщает Telegram-канал Shot.