Россельхозбанк может оказать кредитную поддержку МСП Красногорского района

23.09.2016
Россельхозбанк может оказать кредитную поддержку МСП Красногорского района

РИАМО - 23 сен. Россельхозбанк рассматривает возможность кредитования ряда малых, средних и микропредприятий в Красногорском районе Подмосковья, которые стали участниками районного бизнес-форума, говорится в сообщении пресс-службы Московского регионального филиала акционерного общества «Россельхозбанк».

Как отмечается в материале, в сентябре сотрудники операционного офиса Московского филиала Россельхозбанка приняли участие в форуме «Проблемы доступности кредитных средств для малого и среднего бизнеса Красногорского района» в Красногорске. Организаторами форума выступили администрация района при поддержке Торгово-промышленной палаты Подмосковья и Межрегиональной общественной организации по защите малого и среднего бизнеса «Деловые люди».

«Всего в мероприятии приняли участие представители более 50 предприятий сегмента малого и микробизнеса, а также 10 компаний среднего бизнеса. По итогам форума был достигнут ряд договоренностей с предпринимателями о рассмотрении возможности их дальнейшего кредитования в Россельхозбанке», - говорится в сообщении.

По словам управляющего операционным офисом Московского филиала банка в Красногорске Ирины Мещеряковой, которые приводит пресс-служба, филиал является активным участником всех подобных бизнес-мероприятий, проходящих на территории Красногорского района.

«Это позволяет нам находиться в постоянном контакте с действующими и потенциальными клиентами, а заемщикам банка – получать актуальную информацию о предложениях Россельхозбанка, разработанных с учетом особенностей деятельности предприятий», – отметила Мещерякова.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
99,58 Курсы валют на 19.04.2024
93,44 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
741 мм
6 м/с
74%
Ю-З