Воробьев примет участие в пленарном заседании съезда работников дошкольного образования

21.10.2016
Воробьев примет участие в пленарном заседании съезда работников дошкольного образования

РИАМО - 21 окт. Губернатор Московской области Андрей Воробьев и зампредседателя правительства России Ольга Голодец примут участие в пленарном заседании IV Всероссийского съезда работников дошкольного образования, которое пройдет в Подмосковье 24 октября, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.

Ранее пресс-служба министерства образования Подмосковья сообщала, что 24 ноября в доме правительства Московской области в городе Красногорск пройдет Всероссийский съезд работников дошкольного образования.

«Губернатор Московской области Андрей Воробьев 24 октября совместно с заместителем председателя правительства РФ Ольгой Голодец и министром образования и науки России Ольгой Васильевой примут участие в пленарном заседании IV Всероссийского съезда работников дошкольного образования», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в съезде примут участие представители органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющие государственное управление в сфере образования, представители органов местного самоуправления в сфере образования, руководители, специалисты, педагоги, воспитатели дошкольных образовательных учреждений, а также представители научной, педагогической и родительской общественности. 

Как отмечается в материале, участники мероприятия обсудят актуальные вопросы дошкольного образования, приоритетные направления образовательной политики, а также лучшие практики дошкольного образования.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
733 мм
4 м/с
97%
Ю-В