Детали при ремонте квартир - Ремонт Экспресс

13.01.2017
Детали при ремонте квартир - Ремонт Экспресс

О хозяине всегда судят в первую очередь по его дому. И это правильно – ведь от того, в каком состоянии жилище, во многом зависит и настроение человека, живущего в нем. Покупая квартиру, Вы задумаетесь о преображении помещения согласно собственным представлениям об уюте, комфорте и удобстве. Но частая проблема возникает при воплощении идей обустройства жилья в жизнь – не всегда люди, далекие от строительной сферы, могут продумать все мельчайшие детали.

Специалисты компании «Ремонт-Экспресс» готовы помочь Вам осуществить все Ваши желания. В данном видеоролике показан обзор ремонта однокомнатной квартиры, выполненного специалистами компании.

Квартира состоит из 3-х помещений:

  •          санузел
  •          кухня
  •          комната

Ванная комната оформлена в черно-белых и серых тонах. В процессе ремонта было проведено большое количество работ от установки оригинального полотенцесушителя с краном Маевского до демонтажа старых стен и возведения новых. По желанию заказчика санузел был совмещен. На потолочной консоли установлен вентилятор с таймером, который включается одновременно с освещением и продолжает работать некоторое время после погашения света. Установлена душевая панель с гидромассажем, поддон оформлен мозаикой. Подвесная тумба для раковины оформлена в общей цветовой гамме ванной комнаты.

Дизайн кухни выполнен в серо-зеленых тонах. В оформлении пола и фартука использована кафельная плитка оригинальной шестигранной формы. Проведено большое количество электромонтажных работ, включая 21 розетку и точечные светильники в подвесном потолке. Все электроприборы, находящиеся на кухне, выведены на отдельный электрический щиток. Вытяжка с обратным клапаном гарантирует отсутствие посторонних запахов в помещении.

В комнате был произведен монтаж подвесного потолка с зональным разделением освещения. С помощью четырехклавишного выключателя можно регулировать освещение по своему усмотрению.

Обратившись в компанию Ремонт Экспресс, Вы можете быть уверены, что все строительно-ремонтные работы будут произведены в срок и в полном соответствии с Вашими пожеланиями. У нас работают только высококвалифицированные специалисты, знающие свое дело до мельчайших нюансов, что гарантирует страховку от неприятных сюрпризов, которые, увы, зачастую возникают в процессе ремонта, производимого непрофессионалами.

Правильный выбор – залог успеха!
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
733 мм
4 м/с
97%
Ю-В