Фирма из Красногорского района заплатит штраф за препятствование проверке

18.01.2017
Фирма из Красногорского района заплатит штраф за препятствование проверке

РИАМО - 18 янв. Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям привлекло к ответственности компанию ЗАО «Ильинское – Усово» из Красногорского района Подмосковья за препятствование проведению проверки, фирма заплатит штраф, сообщается на сайте управления.

В материале отмечается, что ведомство в октябре 2016 года должно было провести проверку ЗАО «Ильинское – Усово» в Красногорском районе на предмет соблюдения требований земельного законодательства. В адрес юридического лица было направлено уведомление о сроках проведения мероприятий, необходимости прибытия законного представителя организации. Однако в назначенное время представитель организации не явился.

«По факту уклонения от проверки в отношении ЗАО «Ильинское – Усово» составлен акт о противодействии проверке и протокол об административном правонарушении за воспрепятствование законной деятельности должностного лица управления. <…> В конце декабря 2016 года мировым судом ЗАО «Ильинское – Усово» привлечено к административной ответственности в виде наложения административного штрафа в размере 22 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 24.04.2024
99,56 Курсы валют на 24.04.2024
93,29 Курсы валют на 24.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
750 мм
1 м/с
94%
З