Как продать Биткоины по максимально доступному курсу

21.09.2017
Как продать Биткоины по максимально доступному курсу

Естественно, на данный момент криптовалюта растет в цене и не думает останавливаться, но все же есть шанс, что когда-то произойдет ее обвал. На сегодняшний день Биткоин стоит за 4000$, но это может резко измениться в любой момент времени, потому желательно иметь в запасе и реальные деньги. Рубли вы сможете использовать в повседневной жизни либо хранить их на банковских картах или в наличном виде для уверенности в завтрашнем дне.

Но существует множество подводных камней, с которыми можете столкнуться, если вы решились продать Bitcoin. Из-за популярности данной криптовалюты начали свою деятельность множество нечестных сайтов и компаний, которые в свою очередь пытаются провести клиента и украсть его деньги. Для того чтобы избежать данных компаний, необходимо пользоваться доверенными сервисами с большим опытом и временем работы, которые завоевали сердца многих людей. Чтобы решить вопрос, как продать Биткоины, советуем посетить сайт bestchange.ru.

Безопасность обмена криптовалюты на рубли

Как выше описывалось, доверять стоит не каждому встречному сайту, потому лучшим вариантом будет уже долгое время существующий и имеющий отличные отзывы ресурс BestChange. Сервис выполняет множество функций, основной из которых является мониторинг обменников. Вы в любой момент можете найти необходимый вам обменник, просмотреть его профиль, прочитать отзывы от пользователей и решить для себя, выбирать его или нет. На сайте БестЧейндж используются разменные пункты, которые прошли проверки администраторами на честность и безопасность. Каждый из них был проверен на хорошие резервы денежных средств, уровни BL, TS. Из-за этого все обменники, предоставленные клиентам, являются полностью безопасными и работоспособными.

Где есть возможность вывода Bitcoin

Вывод Bitcoin - очень сложная операция, ведь для того чтобы осуществить ее, вам надо сначала обратиться к мониторингу обменников электронных валют https://www.bestchange.ru/, дабы найти наилучший курс, ведь вы хотите осуществить операцию выгодно.

Для того чтобы произвести данную транзакцию, вам необходимо перейти на сайт БестЧейндж, в левой стороне веб-ресурса вы найдете таблицу (либо список, как вам нравится) из денежных стандартов. Сначала вам необходимо выбрать валюту, которая у вас имеется, во вкладке «Отдадите». Далее вам надо выбрать денежный стандарт, который вы хотите получить (вкладка «Получите»). После этого в правой части сайта появится таблица из разменников, которые предоставляют услуги по переводу данных валют. У вас есть возможность ознакомиться с каждым из них по их профилю и отзывам, которые оставили клиенты. Стоит обращать внимание на метки, которые отображаются около названий обменных пунктов, ведь каждая из них что-то означает. После того как вы выбрали необходимый вам обменник, стоит кликнуть по нему ЛКМ, и вас перенаправит на данный ресурс. На веб-ресурсе вы сможете осуществить последние шаги по обмену криптовалюты на рубли. Если же по какой-либо причине вы не можете найти на сайте-разменнике функцию обмена денежных стандартов, то обязательно сообщите в техническую поддержку проекта BestChange. Администраторы моментально проверят сервис, свяжутся с главой обменника и исправят проблему.

Преимущества сайта БестЧейндж перед другими площадками

Если вы все еще колеблетесь в выборе ресурса, где хотите произвести обмен криптовалют на рубли, тогда вот преимущества сайта BestChange перед другими:

  • техническая поддержка, которая поможет каждому юзеру, ответит четко и конструктивно на ваши вопросы, объяснит и подскажет;
  • специализированный калькулятор валют на веб-сервисе, благодаря ему вы можете без труда рассчитать сумму, которую должны получить после перевода денег;
  • открытая статистика. Вы всегда сможете быть в курсе всех взлетов и падений валют;
  • функция оповещения, благодаря которой вы можете выставить нужный вам курс, и когда такой появится, вы будете оповещены на электронную почту или Телеграмм;
  • двойной обмен создан для тех людей, которые не хотят ждать, а желают при помощи транзитной валюты найти варианты нескольких обменов;
  • маленький процент комиссии;
  • имеются только проверенные и безопасные разменники;
  • скорость транзакций.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
99,58 Курсы валют на 19.04.2024
93,44 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
733 мм
8 м/с
68%
Ю