РобоКЛасс

РобоКЛасс
РобоКЛасс - образовательный центр в Красногорске, специализирующийся на компьютерных курсах для детей. Уникальные программы обучения, опытные преподаватели и индивидуальный подход к каждому ученику.


РобоКЛасс - это образовательный центр, который специализируется на обучении детей программированию и робототехнике. Мы предлагаем курсы для детей разного возраста, начиная с 6 лет, чтобы помочь им освоить современные технологии и развить свои навыки в области STEM (наука, технологии, инженерия и математика).

Программы обучения

Мы предлагаем разнообразные программы обучения, которые позволяют детям изучать основы программирования, создавать свои собственные проекты и участвовать в соревнованиях по робототехнике. Наши курсы разделены на несколько уровней сложности, чтобы каждый ребенок мог выбрать подходящий для себя уровень и развиваться в соответствии с своими способностями.

Преимущества обучения в РобоКЛасс

Обучение в РобоКЛасс имеет ряд преимуществ, которые делают наш центр привлекательным для детей и их родителей:

  • Профессиональные преподаватели, которые имеют опыт работы с детьми и знают, как преподавать сложные темы таким образом, чтобы они были доступны детям.
  • Индивидуальный подход к каждому ученику, чтобы помочь им развивать свои навыки в соответствии с их потребностями и способностями.
  • Современное оборудование и программное обеспечение, которые позволяют детям создавать интересные проекты и участвовать в соревнованиях.
  • Возможность участвовать в международных соревнованиях и показать свои навыки перед широкой публикой.

Курсы для детей разного возраста

Мы предлагаем курсы для детей разного возраста, чтобы каждый ребенок мог найти подходящий для себя уровень обучения:

  • Для детей 6-9 лет: основы программирования и робототехники.
  • Для детей 10-13 лет: создание собственных проектов на основе Arduino и Scratch.
  • Для подростков 14-17 лет: углубленное изучение программирования и участие в соревнованиях по робототехнике.

Результаты обучения

Обучение в РобоКЛасс помогает детям развить такие навыки, как логическое мышление, креативность, командная работа и умение решать сложные задачи. Эти навыки будут полезны детям не только в области программирования и робототехники, но и во многих других областях жизни.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок научился программировать, работать с робототехникой и развивать свои навыки в области STEM, обратитесь в РобоКЛасс и мы поможем вашему ребенку стать успешным специалистом в будущем!

Добро пожаловать в “РОБОКЛАСС”!

Детская мастерская Лего-конструирования «Робокласс» приглашает девочек и мальчиков от 5 до 18 лет на занятия по робототехнике. Занятия проходят в уютном учебном классе.

Расписание занятий подходит для ребят посещающих детский сад и школьников. Начало занятий в 18.30 в рабочие дни. Также занятия проходят и в выходные дни, в удобное для ребят и родителей время.

С детьми занимается опытный дипломированный педагог дополнительного образования с многолетним стажем. Каждому ребенку обеспечен индивидуальный подход в соответствии с возрастом и способностями. На занятиях детской мастерской Лего-конструирования «Робокласс» ребята осваивают создание и программирование роботов с помощью конструкторов различной сложности и платформы для программирования Lego Education.

РобоКЛасс krasnogorsk

 

Чему учатся дети

Ребята учатся собирать сложные электромеханические конструкции и программировать их для выполнения различных задач с помощью блоков визуального программирования среды Lego Education WeDo. Занятия проходят в игровой форме и развивают у ребят мелкую моторику, память, усидчивость, абстрактное мышление, коммуникативные навыки, умение работать в команде. Дети получают навыки построения алгоритмов, решения сложных технических и логических задач, а также планировать и реализовывать свои собственные проекты.

РобоКЛасс krasnogorsk

Наш клуб работает с самыми современными моделями LEGO EDUCATION.
Основным набором для занятий по робототехнике является - 45544 LEGO MINDSTORMS EV3 EDUCATION.
Возраст ребенка не всегда имеет значение при выборе группы. Многие дети уже в 7-8 лет способны заниматься программированием на уровне 9-10-летних детей. Поэтому мы стараемся индивидуально работать с каждым ребенком, чтобы обучение было максимально эффективным и увлекательным.
Часто дома у ребят уже есть робот, но как показывает опыт, не каждый родитель может найти время для кропотливых занятий с ребенком, для программирования действительно нужно много времени. Детям без взрослых иногда трудно разобраться, и робота кладут на полку. В клубе педагог не только дает текущие задания, но и помогает разобраться с тем, что не получилось дома. Самое главное, что на занятиях педагог слышит детей и не ставит им задач, с которыми они не в состоянии справиться. У нас в клубе небольшие группы - 6 человек, поэтому заниматься комфортно. Обучение не похоже на школьные занятия, это кружок по интересам.


Нам интересно то, что интересно детям. И нам важно то, что наши дети
видят, слушают и чувствуют.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РОБОКЛАСС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания "Планета роботов" специализируется на обучении детей и взрослых программированию и робототехнике. Мы предлагаем курсы по созданию и программированию роботов, а также обуч
Кружки для взрослых и школьников.