Школа скорочтения

Школа скорочтения
Школа скорочтения и развития памяти для детей по методике Шамиля Ахмадуллина. Всего за 10 занятий гарантируем увеличение скорости чтения с учётом ПОНИМАНИЯ минимум в 2-3 раза. Средний результат в 3.6 раза. НЕ ментальная математика (10-12 занятий). Диктант на 5 (Русский язык за 16 занятий). Каллиграфия (красивый почерк за 12-16 занятий). Курсы скорочтения за 10 занятий. Развитие логики за 12 занятий. Развитие памяти и обработка информации за 12 занятий. Подготовка к школе (занятия от 1-го до 2-х раз в неделю).
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ШКОЛА СКОРОЧТЕНИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Александра
14 декабря 2018

Обучались в данной школе, отличный результат! Чуткие педагоги, обучались у Виктории. Советуем, наша скорость поднялась до 700 с/м.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Школа современного английского языка
Студия английского языка.
"РешариУм" - центр интеллектуального развития для детей и взрослых. У нас проводятся курсы по математике, робототехнике, программированию, а также мастер-классы и интеллектуальные