Московский Финансово-промышленный Университет "Синергия"

Московский Финансово-промышленный ...
Режим работы: Пн.-Пт. с 10:00 до 18:00, Сб. по предварительной записи, Вс. выходной.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Мария
25 мая 2016

Давно работаю в банковской сфере не имея профильного высшего образования. Отдел кадров всякий раз указывал мне на это. И вот, наконец, появилась возможность поступить в Университет "Синергия" на заочное отделение дистанционно. Уже учусь на втором курсе, сдаю все дисциплины в Личном кабинете, не выходя из дома. Оценка в виде баллов видна сразу. Материал читаю, как электронную книгу в любое свободное время. Ездить никуда не нужно. Диплом не за горами, а стоимость 22 000 руб за семестр абсолютно посильная. Спасибо сотрудникам Красногорского представительства Университета за помощь и профессионально предоставленную услугу. Рекомендую эту форму обучения, как качественную и финансово посильную.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики (МЭСИ)
Курсы и обучающие семинары по направлениям: бухгалтерия, юриспруденция, компьютерные курсы, менеджмент, бизнес- образование, охрана труда и пожарная безопасность, курсы красоты, ин