Ателье. Пошив и ремонт одежды. Ремонт и подгонка по фигуре меховых и кожаных изделий. Работы любой сложности. Часы работы: с 10.00 до 20.00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИРИНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Вероника
29 марта 2021

Все понравилось

Ольга Ульянова
13 марта 2021

Редко пишу отзывы, но тут решила, что все-таки стоит. Просто все замечательно!!! И по времени, и по качеству, таких ателье просто по пальцам одной руки можно пересчитать.

Марина
21 августа 2020

Испорченная вещь, неаккуратно сделано, на скорую руку, низкое качество. Я не конкурент, а клиент. Отвратительно просто, испорченное настроение и вещь. Надеюсь, отзыв прочитает больше людей

Андрей
04 июня 2020

Отличное ателье, лучшее в городе, по-другому не сказать.

Мария
10 сентября 2019

Качество работы на высшем уровне, цены приемлемые. Принесла на переделку подкладку куртки после ремонта в другом "ателье", называть не буду, но одно скажу не пытайтесь сэкономить и делать у непонятно кого, Ирина все переделала, все встало на свои места, ничего не тянет, все сидит так как нужно. Спасибо большое этому ателье, буду обращаться ещё.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пошив и ремонт изделий из ткани и кожи. Часы работы 10.00-19.00, обед 14.00-15.00
Служба быта. Химчистка, ателье, ремонт обуви, ремонт часов и ювелирных изделий, гравировка, заточка коньков, изготовление ключей и чип-ключей, ремонт электронной техники.