Студия праздников. Организация и проведение праздников. Режим работы: пн-вск с 10:00 до 19:00.

УСЛУГИ: свадьба под ключ, фото и видеосъемка, флористика и дизайн, сценарий и режиссура, студия звукозаписи, артисты и ведущие, аренда оборудования.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ШИК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья
24 октября 2019

Нам тут организовали отличный праздник под ключ. Всем занимались сотрудники, мы только рассказали свои пожелания. Праздник получился веселым, было много игр и конкурсов, все ходили с улыбками на лицах. Все это прошло в теплой и уютной атмосфере, ведущий смешно шутил, развлекал гостей как мог. Потом мне гости лично звонили и благодарили за такой классный праздник! Спасибо за это вам!

Карина
03 сентября 2019

С успехом провели нашу свадьбу! Очень я волновалась по этому поводу, так как действительно хороших организаторов сложно найти. Главное, что не только мы, но и гости были довольны и заинтересованы во всем происходящем. Помогли сделать этот день еще более запоминающимся! Поэтому только лестные слова в их сторону.

Кристина
31 января 2019

Огромное, огромное спасибо за чудесный праздник! Он получился таким, каким мы себе его представляли — веселым, трогательным, с лирическими нежными нотками, с потрясающими веселыми конкурсами, танцами, спасибо за это Кариму! Вы подарили нам незабываемый вечер, нашли общий язык со всеми гостями и всем понравились,огромное спасибо за это! Мы и наши гости остались очень довольны!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Украшение зала, машин, квартир шарами, цветами, драпировка. Тамада, стилист, фото- и видеосъемка. Постановка первого свадебного танца.