Адвокат Миташок Жанна Николаевна

Адвокат Миташок Жанна Николаевна
Адвокат по гражданским и уголовным делам в Москве и Московской области

Адвокат Миташок Жанна Николаевна krasnogorsk

16 лет общего юридического стажа, 4 года - работа в области корпоративного права, 7 лет работы помощником судьи, более 5 лет стаж работы адвокатом.

Я частнопрактикующий адвокат и лично занимаюсь делами каждого клиента. Полностью веду всю работу по делу от начала до конца и лично отвечаю за его исход.

Индивидуальный подход к каждому клиенту и каждой ситуации.

Помните, что если вы столкнулись с вниманием правоохранительных органов  , чем раньше вы обратитесь к адвокату за консультацией или за помощью, тем лучше для вас.

Просто позвоните мне и получите бесплатную консультацию не откладывая!

Основным направлением моей юридической деятельности является оказание квалифицированной юридической помощи гражданам, организациям.

Всю свою работу я строю неукоснительно, соблюдая Кодекс профессиональной этики адвоката, соблюдая профессиональную тайну, честно, добросовестно, принципиально и своевременно исполняю свои обязанности, активно защищаю права и интересы доверителей всеми разрешенными законодательством средствами.

В ходе консультации, исходя из опыта и судебной практики, могу оценить перспективу вашего дела.

При заключении соглашения на ведение дела «под ключ», возможно оплатить услуги адвоката в рассрочку.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ МИТАШОК ЖАННА НИКОЛАЕВНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юристы, адвокаты. Адвокатский кабинет.
Коллегия адвокатов Московской области. Режим работы офиса: пн-пт 9-18, сб/вск по предварительной договоренности.
Юридические услуги. Прием производится СТРОГО по предварительной записи.
Консультации граждан и юридических лиц. Жилищные споры, семейные споры, трудовые споры, земельные споры. Режим работы: Пн.-Пт. с 10:00 до 18:00; Сб.- по договоренности с юристом, а
Адвокат, предоставление интересов в суде граждан и юридических лиц, составление юридических документов, сопровождение сделок.