Красногорск Центр Права

Красногорск Центр Права
Юридические услуги юридическим и физическим лицам. Консультирование физических лиц.. Судебно-претензионная работа. Обслуживание хозяйственной деятельности юридических лиц.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КРАСНОГОРСК ЦЕНТР ПРАВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Вероника
24 декабря 2022

Все грамотно, по делу. Наследственное дело завершено успешно. Длилось более года. 

Ольга Ивановна
07 сентября 2018

Помогли с приобретением бизнеса. Дали дельные советы по управлению активами. Рекомендую!

Николай
19 декабря 2017

Высокие профессионалы. Помогли мне решиить вопрос, связанный с восстановлением на работе через суд, в связи с незаконным увольнением.Если возникнут еще проблемы, буду к вам обращяться.

Виктор Петрович
13 декабря 2017

Да, здорово! Грамотная консультация, после которой наш потребитель (Покупатель) подписал мировое соглашение, с графиком выплаты своего долга в 1,5 млн.рублей. Стоимость консультации и подготовки претензии, и проекта мирового = 30 тыс.руб. Это стоило того. Буду однозначно обращаться!!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центр правосудия «Вежливые люди». Решение нестандартных вопросов с гарантией результатa. Наши юристы способны взять на себя решение нестандартных ситуаций, досудебное урегулировани
Кадастровый учет объектов недвижимости Регистрация прав объектов недвижимости Геодезическая и топографическая съемка Подготовка и согласование разрешительной документации Пере