Юридическое партнёрство ЛИДЕР

Юридическое партнёрство ЛИДЕР
Бесплатная юридическая консультация в офисе нашей компании. Юридическое партнёрство "ЛИДЕР" - это команда профессиональных юристов и адвокатов, специалистов в различных отраслях российского и международного права. Мы более 14 лет успешно оказываем все виды юридических услуг любой сложности гражданам и организациям. Наши специалисты имеют богатый опыт ведения судебной работы во всех инстанциях арбитражных и третейских судов, судов общей юрисдикции, в Верховном суде Российской Федерации, военных судах
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЮРИДИЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО ЛИДЕР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Олюшка
01 июля 2023

Все хорошо. Ответили на все вопросы, помогли!

Леся М.
30 июня 2023

Обратилась в эту компанию за сопровождением и ведением судебного разбирательства. Очень рада, что нашла эту фирму. Они проделали ОГРОМНУЮ РАБОТУ по сбору доказательной базы. Даже не знаю, как они все так за короткий срок собрали. Приобщили к делу все данные и выиграли суд. Я очень счастлива. Спасибо вам большое.

Артем Гришенин
17 октября 2017

Грамотные специалисты, профессионалы своего дела. Помогли разобраться с проблемой, за консультацию денег не взяли. Рекомендую!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридические услуги (ведение дел в Арбитражных судах и судах общей юрисдикции)
Юридические и бухгалтерские услуги. Открытие и закрытие ООО и ИП, бухгалтерские услуги, перепланировка, аренда. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 20:00, Сб.-Вс. с 10:00 до 18:00.
Эффективное взыскание долгов предприятий: - В судебном порядке; - На стадии исполнительного производства; - В процессе переговоров; - В процедуре банкротства, Профилактика прос