N-Torrents — видеоконтент, доступный для всех пользователей Интернета

07.04.2017

N-Torrents — видеоконтент, доступный для всех пользователей Интернета

Любимые фильмы, мультфильмы и игры хочется всегда иметь под рукой, чтобы пересматривать в удобное время. Однако коллекционировать DVD-диски не очень удобно. Во-первых, это дорого, а во-вторых, такая коллекция займет слишком много места в квартире. Куда удобнее скачивать все нужные файлы прямо на винчестер — и запускать фильм одним движением руки.

Бесплатную возможность собрать все любимые киноленты в одной папке предоставляет n-torrents — крупный каталог видеофайлов, доступных для скачивания через специальную программу.

N-Torrents — достоинства портала

Какие удобства предоставляет трекер своим пользователям?

  • Прежде всего, для использования портала не нужно проходить процедуру регистрации. Все фильмы архива находятся в свободном доступе — для скачивания достаточно располагать программой BitTorrent.
  • Файлы на N-Torrents каталогизированы и разделены по удобным категориям. Чтобы быстро отыскать нужный фильм, можно указать не только его название, но и жанр, а также год выхода на экраны.
  • Имеющееся видео доступно в нескольких форматах — из них можно выбрать наиболее подходящий по разрешению картинки и по размерам самого файла.

N-Torrents — архив, в котором гарантированно найдется любой видеоконтент и не только. Помимо фильмов, здесь Вы сможете скачать мультфильмы и игры для ПК и игровых приставок, важное программное обеспечение и музыку, книги в текстовом или аудио-формате.

На трекере присутствуют не только старые фильмы, уже проверенные временем, но и последние новинки мирового кино в хорошем качестве. Прежде чем идти в кинотеатр, Вы можете посмотреть фильм у себя дома — и убедиться, что он действительно заслуживает внимания.

Полезные комментарии и высокая скорость закачки на трекере

Новый фильм обязательно хочется с кем-нибудь обсудить — и N-Torrents предлагает такую возможность. Под всеми раздачами на сайте Вы сможете найти отзывы пользователей — и поделиться собственными впечатлениями. А если Вы сомневаетесь, стоит ли качать киноленту, о которой Вы еще ничего не знаете, отклики других людей помогут сделать выбор.

Сайтом N-Torrents пользуются тысячи людей, поэтому в любой момент времени каждый из файлов раздается несколькими людьми одновременно. Благодаря этому закачка фильмов, игр и музыки происходит с высокой скоростью — Вам не придется тратить много времени на то, чтобы сохранить в свою коллекцию новый файл.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
В Краснознаменске прошла тематическая ярмарка «Новогодняя»
С 21 по 25 декабря 2022 года в городском округе Краснознаменск успешно прошла тематическая ярмарка «Новогодняя».
20.12.2023
Производственное здание построят в подмосковном Краснознаменске
Фото: [Пресс-служба Министерства жилищной политики МО]ООО «СпецСтройМонтаж» построит производственное здание в городском округе Краснознаменск, передает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.
19.12.2023
Рабочие пострадали из-за обрушения строительных лесов в Краснознаменске
Фото: [Максим Блинов / РИА Новости]В Подмосковье началась проверка после того, как в Краснознаменске из-за обрушения строительных лесов пострадали рабочие.