Строительные тепло- гидро- звукоизоляционные панели.
Панели. Блоки и сэндвич панели. Звукоизоляционные панели. Хамам. Комплектующие.

 

DeLUX krasnoznamensk

 

 

Наша организация DeLUX, которая занимается производством тепло-шумоизоляционных панелей и предлагает:

 

•  панели для хамама

•  теплоизоляционные панели DeLUX

•  гибкие панели

•  звукоизоляционные панели

•  панели Делюкс с различными видами кромки

•  блок Делюкс стеновой

•  сэндвич панели Delux

•  лежаки для хамама

•  купола

•  поддоны

•  материалы для монтажа

•  парогенераторы

 

 

Наша продукция:

DeLUX krasnoznamenskDeLUX krasnoznamenskDeLUX krasnoznamenskDeLUX krasnoznamensk

 

О нас

 

Компания «Delux» приветствует Вас и предлагает Вашему вниманию свою продукцию на базе армированных панелей из экструдированного полистирола. Собственное производство, штат профессионалов, имеющих солидный опыт работы,  знание потребностей и проблем, стоящих перед людьми, занимающимися строительными или отделочными работами, -  все это дает нам уверенность в том, что наши товары и услуги будут по достоинству оценены Вами, а также позволят сэкономить Ваши время и средства.

 

Армированные панели из экструдированного полистирола обладают высокими техническими характеристиками, что позволяет находить им применение в различных областях: при облицовке стен,  обустройстве ванных комнат,  формировании помещений для спортивно-оздоровительных комплексов, спа-салонов, паровых бань, саун и т.д. 

 

Широкая сфера применения нашей продукции достигается благодаря сочетанию  высоких технических характеристик, таких как легкий вес, хорошая паропроницаемость, высокие теплоизоляционные показатели,  и  способности нашей команды подстроиться под нужды клиента, обеспечивая ему максимальную свободу в реализации своих идей при  работе как со стандартными, так и не со стандартными помещениями и объектами.

 

Наша компания осуществляет полный производственный цикл от закупки сырья и программирования станков до производства готовой продукции. В основе производства лежит использование современных технологий и постоянный контроль качества на всех стадиях. Мы идем в ногу со временем и ставим своей целью  обеспечение своих клиентов высококачественной продукцией, отвечающей текущим реалиям. Наши взаимоотношения с заказчиками строятся на основе совместного поиска решений для современного строительства. Наш опыт и возможности, гибкость подхода, быстрота, надежность конечной продукции являются визитной карточкой компании «Delux». 

 

Вся линейка продукции компании «Delux» отвечает современным требованиям экологичности, является влаго- и морозоустойчивой, что делает ее долговечной и удобной для финишной отделки. Важно отметить, что конечная продукция представляет собой не только армированные панели различной толщины и конфигурации, но также отдельные элементы, предметы, сделанные на основе технических заданий заказчиков.

 

Приглашаем к сотрудничеству дилеров, а также всех заинтересованных лиц, будем рады предоставить Вам по запросу образцы нашей продукции, а при дальнейшем сотрудничестве гарантируем высокое качество и кратчайшие сроки доставки продукции с нашего склада.

 

DeLUX krasnoznamensk

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ DELUX
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Венкер из Краснознаменска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Стройматериалы, инструменты, Строительные услуги, Оптовые компании.Организацию можно
Компания Русские Узоры из Краснознаменска предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Мебель, Кухни, Производство, Стройматериалы, инструменты.Организацию можно най
Компания Люменс-Электро из Краснознаменска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Товары для дома и дачи, Стройматериалы, инструменты, Электротовары и услуги.О