Пожар в строении в Орехово‑Зуеве локализовали на площади 250 кв м

15.01.2017
Пожар в строении в Орехово‑Зуеве локализовали на площади 250 кв м

РИАМО - 15 янв. Пожар в строении на улице Ленина в подмосковном Орехово-Зуеве локализовали на площади 250 квадратных метров, вызов по повышенному рангу не объявлялся, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

Читайте также:
Что делать, если в квартире возник пожар

Ранее на сайте регионального главка МЧС России сообщалось, что в воскресенье в 14:20 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в строении по адресу: Московская область, городской округ Орехово-Зуево, улица Ленина, дом №99. Привлекаемые силы и средства: 12 единиц техники, 45 человек, в том числе от МЧС четыре единицы техники, 12 человек.

«По предварительным данным, пострадавших нет. В 15:45 локализация пожара на площади 250 квадратных метров», - говорится в сообщении.

На сайте уточняется, что возгорание произошло в кирпичном строении 60х20 метров, кровля у здания металлическая. Вызов по повышенному рангу не объявлялся.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.