Подозреваемого в убийстве жены и дочери в Орехово‑Зуеве взяли под стражу

20.11.2017
Подозреваемого в убийстве жены и дочери в Орехово‑Зуеве взяли под стражу

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) – 20 ноя. Суд подмосковного Орехово-Зуева 15 ноября взял под стражу местного жителя, подозреваемого в убийстве жены и дочери, сообщается на официальном сайте Орехово-Зуевского городского суда.

«Арестованный подозревает в том, что в ночь на 13 ноября, в ходе ссоры и внезапно возникших неприязненных отношений к супруге и дочери, имея умысел на убийство и держа в руке предмет, обладающий колото-резаными свойствами, нанес потерпевшим множество ударов в область шеи и груди, от которых последние скончались на месте происшествия», – говорится в сообщении.

Уголовное дело в отношении подозреваемого возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Орехово-Зуевским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения подозреваемого под стражу сроком на два месяца.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.